Как решить: 2 (4-1,9 х) = 0,8-0,2 х

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:52
    0
    2 (4-1,8 х) = 0,8-0,2 х

    8-3,8 х=0,8-0,2 х

    3,6 х=7,2

    Х=7,2:3,6=72:36=2

    Ответ: 2