Уравнение А-40=50 как решить

+4
Ответы (2)
  1. 19 июня, 19:28
    0
    А = 50 + 40

    а = 90

    проверка:

    90 - 40 = 50

    50 = 50

    ответ: 90
  2. 19 июня, 21:17
    0
    A-40=50

    a=50+40

    a=90

    Проверка:

    90-40=50

    50=50