У Маши была 5 яблок, а у Мишы в 5 раз больше. Сколько всего яблок у ребят?

+1
Ответы (2)
  1. 11 мая, 14:36
    0
    1) 5*5=25 (яб.) - у Миши.

    2). 5+25=30 (яб.)

    Ответ: 30 яблок у ребят
  2. 11 мая, 16:09
    0
    1) 5*5=25 (яб.) - у Мишы 2) 25+5=30 (яб.) - всего было у ребят Ответ: 30 яблок.