У мишы было 5 яблок а у маши на 10 раз больше яблок чем у миши сколько яблок у маши

+2
Ответы (2)
  1. 14 марта, 07:43
    0
    5+10=15 (яб) - У Маши!

    Ответ: У маши было 15 яблок!
  2. 14 марта, 10:46
    0
    5 + 10=15 на значит сложение