решите уравнение 8 * (36+2*х) = 400

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 11:41
    0
    36+2 х = 400:8

    36+2 х=50

    2 х=50-36

    2 х = 14

    х=7

    Ответ: х=7.
  2. 4 сентября, 11:52
    0
    36 + 2 х = 50

    2 х = 14

    х = 7