Помогите решить 3 пример

1 пример: - 25+85+25+11,6=

2 пример: 327,5 + (-456,7) + 12=

3 пример: 16,9-4,2 + (11,2) =

+2
Ответы (1)
  1. 12 января, 21:44
    0
    -25+85+25+11,6 = - 25 + 121,6 = 96,6

    327,5 + (-456,7) + 12=327,5-456,7+12=-117,2

    16,9-4,2 + (11,2) = 16,9-4,2+11,2=23,9