Было 20 кг вишни изросходовали на варенье 9 кг на сок 6 кг осталось? кг

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 02:14
    0
    Вишня - 20 кг

    израсходовали - 9+6 кг

    20 - (9+6) = 5 (кг)
  2. 16 марта, 02:46
    0
    20 - (9+6) = 5 (кг)

    ответ: 5 кг вишни осталось