Найдите значение выражения (7/9-47/72) : 1,25

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 23:49
    0
    1) 7/9-47/72=56-47/72=9/72=1/8

    2) 1/8:125/100=1/8*100/125=12.5/125=0.1