5546+356*454 - (-43) : 15

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:52
    0
    1) 356•454=161624

    2) - 43/15=-2 13/15 (-2 целых 13/15)

    3) 5546+161624=167170

    4) 167170 - (-2 13/15) = 167170+2 13/15=

    = 167172 13/15

    Ответ: 167172 целых 13/15