Решить уровнение 511-a=208

+3
Ответы (2)
  1. 23 июня, 17:31
    0
    511-208=303

    511-303=208
  2. 23 июня, 18:09
    0
    511-а=208

    -а=208-511

    -а=-303

    а=303