Одну восьмую часть от 48 увиличить в 13 раз

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 11:01
    0
    48:8·13=6·13=78 ...
  2. 9 декабря, 13:25
    0
    48*1/8=6 (1/8) - часть от 48

    6*13 = 78

    Ответ: 78