Как отмечаются ширина длина и высота? Определите объём куба у которого рёбра 4 см.

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 01:14
    0
    Длина-A

    Ширина-B

    Высота-H или C))

    Решение-4*4*4=64.
  2. 29 августа, 02:04
    0
    V = а*в*с, ширина длина и высота

    значит 4*4*4=64 см3 или 4 в кубе