X/2+x/3+x=23/5 решение

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 00:23
    0
    нужно найти общий знаменатель и дать общи множители:

    3 х+2 х+х/6=23/5

    6 х/6=23/5

    х=23/5