В фермерском хозяйстве в первый день собрали 342 т лука, а во второй день на 22 т больше, чем в первый день. в третий день собрали лука на 18 т больше, чем во второй день. Сколько всего лука собрали за три дня?

+1
Ответы (1)
  1. 15 мая, 23:54
    0
    342+22=364.364+18=382 т. 1 день=342 т. 2 день=364 т. 3 день=382 т. 342+364+382=1,088 тонны