Первом доме 320 квартир а во втором в 10 раз меньше чем в первом а в третьем на 154 квартира больше чем во втором доме сколько квартир в 3 домах

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 14:13
    0
    320/10=32-во втором доме

    32+154=186-в третьем

    320+32+186=538-всего квартир в 3 домах