Объясните, как найти значения выражения 3-8+14-5-11 = ...

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 06:49
    0
    Легче всего сделать так 14-5-8+11-3=12

    9 - 5

    4 + 11

    15 - 3 = 12

    или так 3-8 = - 5+14 = 9-11 = - 2