7% от 200,20% от 15, 25%от 48,100% от 49,120% от 250,200% от 300 с решением

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 09:34
    0
    7% от 200, 200*7/100 = 14

    20% от 15, 15*20/100=3

    25% от 48, 48*25/100=12

    100% от 49, = 49

    120% от 250. 250*120/100=300

    200% от300, 300*200/100 = 600