Запишете в виде степени с рациональным показателем а3*4 а2/а*3 а5

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 01:54
    0
    А^3 • 4 а^2 / (а • 3 а^5) = 4 а^5 / (3 а^6) = 4/3 а