Х*х=3969 чтобьiл отг

+3
Ответы (2)
  1. 31 марта, 14:24
    0
    Х*х=3969

    х²=3969

    х=√3969

    х=63
  2. 31 марта, 16:16
    0
    Х*х=3969

    х^2=3969

    х=корень из 3969

    х=63

    Ответ: х=63