У пети в колекции 3 жука, 4 бабочки и 5 стрекоз. Сколько всего насекомых в колекции? запишите все возможные выражения и найдите их значения

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 06:22
    0
    Все возможные:

    1) 3+4+5=12

    2) 5+4+3=12

    3) 4+5+3=12

    4) 4+3+5=12

    5) 3+5+4=12