Число целых решений неравенства Log0.5 (x-2) ≥-2 равно

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 23:17
    0
    Log0.5 (x - 2) > = - log2 (4)

    - log2 (x-2) > = - log2 (4)

    x - 2 < = 4

    x < = 6

    ОДЗ

    x - 2 > = 0

    x > 2

    2 < x < = 6

    3, 4, 5, 6 - 4 решения