Выполни действие 6x9 + (55-46) x5

+2
Ответы (2)
  1. 28 июня, 09:03
    0
    6x9 + (55-46) x5=99

    1) 55-46=9

    2) 6x9=54

    3) 9x5=45

    4) 54+45=99
  2. 28 июня, 09:41
    0
    6*9 + (55-46) * 5=315

    1) 55-46=9

    2) 6*9=54

    3) 54+9=63

    4) 63*5=315