Условие и решение задачи. за неделю человек съедает 14 кг продуктов. сколько он съедает за один день? сколько он съедает за 5 дней?

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 06:20
    0
    14:7=2 (кг) за один день съедает

    2*5=10 (кг) за 5 дней
  2. 17 сентября, 07:24
    0
    1) 14:7=2 (кг) человек съедает за день

    2) 2*5=10 (кг) съедает за пять дней