Уравнение:

12 целых 21/29+x+4 целых 23/29=12 целых 2/29

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 11:14
    0
    369/29+х+139/29=350/29

    508/29+х-350/29=0

    158/29+х=0

    х=-158/29

    х=-5 целых 13/29