Телевизор стои 45000 руб. Сколько он будет стоить со скидкой 20%.

+4
Ответы (2)
  1. 13 августа, 03:32
    0
    45000-100

    %. x-20

    %. x=45000*20/100=9000 45000-9000=36000
  2. 13 августа, 05:32
    0
    Решение: 45000 : 100 = 450. 450 * 20 = 900 рублей.