Произведение цифр четырёхзначного числа может быть равно: 130,110,3645,145,670

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:35
    0
    Произведение должно раскладываться на 4 однозначных числа.

    130 = 2*5*13 - нет

    110 = 2*5*11 - нет

    3645 = 5*729 = 5*9*9*9 - да

    145 = 5*29 - нет

    670 = 2*5*67 - нет