Решите:

4/7 её равны 16 м

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 21:11
    0
    Я так понимаю, надо найти целое:

    16:4*7=28 метров

    Ответ - 28 метров целое
  2. 23 ноября, 00:18
    0
    16 * 7/4 = 16/4 * 7 = 4*7 = 28, она - это 28