8,4*0,5+56,12:5,2=

помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 07:49
    +1
    8.4*0.5 = 4.2

    56.12:5,2=~10.79

    4.2+10.79 = 14.99
  2. 14 июля, 09:37
    0
    1) 8.4*0.5=4.2

    2) 56.12/5.2=10.8

    3) 4.2+10.8=15