Выполните действия:

1,8 * (5.9 - 2 целых 11/20) + (1/2 + 0,28) / 0,13

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 14:51
    0
    1) 5,9-2,55=3,35. 2) 1,8*3.35=6,03. 3) 0,5+0,28=0,78. 4) 0,78:0,13=6. 5) 6+6,03=12,13