В первой книге 70 стр во второй на 55 книг меньше а на третьей столько сколько в первой и во второй книгах вместе сколько страниц в третьей книге

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 09:57
    0
    85 стр. т. к. вычитаем получается пятнадцать стр. во втопо книге следыет пятнадцать плюс семьдесят равно 85
  2. 14 октября, 10:29
    0
    1) 70-55=15 - во второй

    2) 70+15=85 - в третьей