Решение уравнений: 13+28 х=5 х+17+23 х

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 08:05
    0
    ответ на уравнение:

    13+28 х=5 х+17+23 х

    х=4
  2. 4 мая, 09:36
    0
    28 х-23 х-5 х=13+17

    0 х=4

    решений нет, т. к. на ноль делить нельзя