Сравните 1/5 и 1/15; 11/19 и 13/19; 1 и 8/9

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 21:55
    +1
    1/5 и 1/15

    1/5=3/15

    1/5 больше, чем 1/15

    11/19 и 13/19

    11/19 меньше, чем 13/19

    1 и 8/9

    1=9/9

    1 больше, чем 8/9