Назвать частное и остаток 6:12; 3:4; 8:10

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:25
    0
    1) 0 частно, 6 остаток 2) 1 частное 1 остаток 3) 0 частное 2 остаток
  2. 18 августа, 23:23
    0
    6:12=0 (ост. 12)

    3:4=0 (ост. 4)

    8:10=0 (ост. 10)