Чему равно частное чисел 21 и7 56 и835 и5 35 и 7 81 и9

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 06:49
    0
    21:7=3

    56:8=7

    35:5=7

    81:9=9

    35:7=5
  2. 17 апреля, 08:41
    0
    21/7=3

    56/8=7

    35/5=7

    35/7=5

    81/9=9