тангенс 810 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 9 марта, 09:06
    0
    Tg810°=sin810°/cos810°

    sin810°=sin (810-360*2) = sin90°=1

    Мы просто убрали период у синуса.

    cos810=cos90=0

    tg810°=1/0

    Следовательно tg810° не существует