У маши было 120 марок она подарила полавину сестре и отдала вите 3 сколько у неё осталось марок

+2
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 06:27
    0
    120:2-3=57 марок осталось у Маши
  2. 19 сентября, 07:51
    0
    120/2=60, 60-3=57 марок