Решите уравнения.

а) - 1,4 х=-4,27

б) y:3,1=-6,2

+1
Ответы (2)
  1. 14 июня, 17:24
    0
    А) - 3,05 (дели просто)

    б) - 19,22 (умножай)
  2. 14 июня, 18:43
    0
    A) - 1.4x=-4.27

    x=-4.27 / (-1.4)

    x = 427/140

    x=3.05

    б) y/3.1=-6.2

    y=-6.2*3

    y=-15.55