Как решается пример (260:40+540:40) x6+184=

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 02:28
    0
    1) 260:40=6,5

    2) 540:40=13,5

    3) 6,5+13,5=20

    4) 20*6=120

    5) 120+184=304

    ответ: 304
  2. 26 января, 04:43
    0
    (260:40+540:40) * 6+184=304

    1) 260:40=6,5

    2) 540:40=13,5

    3) 6,5+13,5=20

    4) 20*6=120

    5) 120+184=304