В музей художник гравер выполнил 127 гравюр на деревянных досках, а на линолеум на 26 гравюр больше. ск. всего гравюр выполнил художник.

+2
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 05:56
    0
    127+26=153 (на линолеуме)

    127+153=280 (гравюр всего)