Найди периметр участка прямоугольной формы, если его длина 30 м, а ширина 20 м.

+1
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:42
    0
    Длина 30 метров

    ширина 20 метров

    Р=30+30+20+20=100 незачто
  2. 30 августа, 17:04
    0
    P=A+a+a+a

    P=20+20+30+30=100 см