Бабушка дала трем внукам по 4 красных и 24 желтых яблока каждому Сколько всего яблок получили в науке

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 14:53
    0
    84 яблока она отдала внукам всего 72 жёлтых и 12 красных
  2. 11 июня, 17:23
    0
    4*3=12 красных яблок + 24*3=72 желтых яблока 12+72=84 яблока