Найди ошибки и запиши верные решения

37:7=5 (ост 2) 19:3=5 (ост 4) 47:5=9 (ост 1) 65:9=7 (ост 2) 23:4=5 (ост 2) 57:9=6 (ост 1) 49:3=15 (ост 4) 78:8=9 (ост 5)

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 19:37
    0
    19:3=8 (ост 1), 47:5=9 (ост 2), 23:4=5 (ост 3), 57:9=6 (ост 3), 78:8=9 (ост 6) (это неправельные ответы)
  2. 13 апреля, 20:17
    0
    37/7 = 5 ост 2

    19 / 3 = 5 ост 4

    47 / 5 = 9 ост 2

    65 / 9 = 7 ост 2

    23 / 4 = 5 ост 3

    57 / 9 = 6 ост 3

    49 / 3 = 15 ост 4

    78 / 8 = 9 ост 6