Реши уравнение. 12-х=7+56,76:х=6, х+46=100-12, х*15=60

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 23:46
    0
    1) 12-х=63

    х=12-63

    х=-51

    2) х=76:6

    3) х=-46+100-12

    х=42

    4) х=60:15

    х=4