Решите уравнение (x+30) * 5=365

+1
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 11:23
    0
    (х + 30) * 5 = 365;

    х + 30 = 73;

    х = 43.

    Ответ: 43.
  2. 20 декабря, 12:06
    0
    (x+30) * 5=365

    x=365/5-30

    x=43

    (43+30) * 5=365

    365 = 365