5. Чему равен корень уравнения (35 - с) + 70 = 100?

+5
Ответы (1)
  1. 6 августа, 22:04
    0
    Ответ:c=5

    (35-с) + 70=100

    (35-с) = 100-70

    (35-с) = 30

    35-с=30

    с=35-30

    с=5