Вычислите: а) 50% от 400; б) 10% от 20; в) 25% от 16; г) 75% от 8

+5
Ответы (2)
  1. 23 марта, 08:08
    0
    А) 50% = 0.5

    400*0.5 = 200

    б) 10% = 0.1

    20*0.1 = 2

    в) 25% = 0.25

    16*0.25 = 4

    г) 75% = 0.75

    8*0.75 = 6
  2. 23 марта, 08:50
    0
    А) 200 б) 2 в) 4 г) 6