1) запишите 5 в виде дроби знаменатель каторгой равен 8

2) число 10 в виде дроби знаменатель каторгой равен 14

3) число16 в виде дроби с знаменателем 16

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 02:17
    0
    5 = 40/8

    10 = 140/14

    16 = 256/16