Длина садового участка прямоугольной формы 98 м а ширина 45 м. 2/3 часть участка занята под груши. Какая площадь занята под груши?

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 16:49
    0
    98*45 = Х площадь всего участка

    Х: 3*2 = ... занята под груши
  2. 23 июля, 20:19
    0
    98*45=4275-площадь участка 4275:3=1425 площадь участка занятая грушами