Выполнит действия наиболее рациональным способом.

-3.15*0.8 / (-0.8) + 3.15 / (-0.9) * 0.9

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 18:57
    0
    -3,15·0,8 / (-0,8) + 3,15 / (-0,9) ·0,9=-3,15 (08 / (-0,8) - 3,15 (0,9/0,9) = - 3,15 (-1+1) = 0.