47 км 23 м - 19 км 142 м + 11 км 19 м = ?

+4
Ответы (2)
  1. 16 октября, 21:47
    -1
    Переведем

    47 км=47000 м

    19 км = 19000 м

    11 км=11000 м

    47023 м-19142 м+11019 м=38900 м

    Получим 38900 м = 38 км 900 м
  2. 17 октября, 01:19
    0
    47 км 23 м = 47023 м

    19 км 142 м = 19142 м

    11 км 19 м = 11019 м

    47023 - 19142 + 11019 = 38900 (м)

    38900 м = 38 км 900 м